Молодежный дивизион

   Дартсмен 05.01 08.01 12.01 19.01 26.01 07.02 14.02 21.02 28.02  Итог
1  Лавриненко Евгений     —    2    -1     6    -1     2    10     8     8   34
2  Овчаренко Антон    2    —    -1     2     4    4     8    2     6   27
3  Гавриш Ольга    4    —     4     2     2     2     6     2    -1   21
4  Любименко Сергей     —    —     8    -1     8    -1    -1    -1    -1   11
5  Михунова Анна    —    —    —    —    —     —     —     6     4   10
6  Шушкова Ирина    —    —    —    —    —    —     4     2     4   10
7  Пасичниченко Артем    —    —     —     —     —     —     —    10    -1    9
8  Анисимов Денис     —     8     -1     -1   -1    -1   -1     6    -1    8
9  Бурова Юлия    —     —     —     —     2   -1    2    4    2    8
10  Абрамова Елена    2    —    6     4    -1    -1    -1     -1    -1    7
11  Наврата Артем    —     —     —     —     —     —     —     4     2    6
15  Карапетян Армен    —    —    —     —     —     —    —     —     4    4
13  Ксения Журавель    —    —    —     —     6     2    -1     -1    -1    5
14  Комаров Вадим    —    —    —     —    —     —    —     6    -1    5
11  Батько Сергей    —    —    —    —    —     —    —     6    -1    5
16  Иванова Анна    —    —    —     —     —     —     6     -1    -1    4
17  Васильков Владислав     —    —    —     8    -1    -1    -1     -1    -1    3
18  Андрей Горбунов    —    —    —     —     —     6    -1     -1    -1    3
19  Демченко Роман    —    —    —    —     —    —    —     4    -1    3
20  Киселев Николай    —    —    —    —    —    —     4    -1    -1    2
21  Ткаченко Ирина                 4    -1    -1    2
22  Тюленев Артем                2    -1    1
23  Бородай Алексей                  2    -1    1
24  Агневщиков Юрий                  2    -1    1

Турнир 05 декабря 2011
I место — Ольга Гармаш.

Турнир 08 января 2011
Закрытие через булл — Сергей Доренский.
Окончание 110 — Денис Анисимов.
III место — Артем Пасичниченко и Роспопа Ярослав.
II место — Сергей Доренский.
I место — Денис Анисимов.

Турнир 12 января 2011
III место — Ольга Гармаш и Армен Карапетян.
II место — Абрамова Елена.
I место — Любименко Сергей.

Турнир 19 января 2011
III место — Абрамова Елена и Сергей Батько.
II место — Евгений Лавриненко.
I место — Владислав Васильков.

Турнир 26 января 2011
III место — Владислав Белоненко и Антон Овчаренко.
II место — Ксения Журавель.
I место — Сергей Любименко.

 

Турнир 07 февраля 2011

III место — Ксения Журавель и Евгений Лавриненко.
II место — Антон Овчаренко.
I место — Артем Горбунов.

 

Турнир 14 февраля 2011

III место — Ольга Гавриш и Анна Иванова.
II место — Антон Овчаренко.
I место — Евгений Лавриненко.

 

Турнир 21 февраля 2011

III место — Анна Михунова и Вадим Комаров.
II место — Евгений Лавриненко.
I место — Пасичниченко Артем.

 

Турнир 28 февраля 2011

III место — Ирина Шушкова и Армен Карапетян.
II место — Антон Овчаренко.
I место — Евгений Лавриненко.

Добавить комментарий