Рейтинг АДД — 2012. Осень. Мужчины

ТОП 8

   Дартсмен  Лето  06.09  14.09  21.09  28.09  05.10  12.10 19.10 26.10 02.11 09.11 16.11 23.11 30.11 Итог
 1  Мажан Константин    25     6     —     4    12     6    12   10    —    12     6    12     —    12  117
 2  Гросов Алексей    26     8     6     6    10    12    10    —   12     6    12     4     —     4  116
 3  Анисимов Денис    22     6   10    10     6     6      8    —    8     8     4    10     —     8  106
 4  Кононов Юрий    23     2     4     2     4     4     6    8    6     4    10     6     6     6   91
 5  Мороко Максим    21     4     —     4     6     4     8    4    6     4     4     6     8     6   84
 6  Улезко Анатолий    24   10     —     8     4     8    -1    —   10     6     6     —     —     4   79
 7  Хусаинов Сергей    20     6     8     4     8     4     4    —    6     4     4     4     —     —   72
 8  Валуце Алексей    19     4     —     2     4     8     6    —     2     6     8     8     —     4   71


9-49

   Дартсмен  Лето  06.09  14.09  21.09  28.09  05.10  12.10 19.10 26.10 02.11 09.10 16.11 21.11 28.11  Итог
 9  Медведев Максим   18     4     2     6     4     6     6     —    8     —     4     4     —     —    62
10  Соловей Андрей   13     6     6    -1    -1    10     2     2    4    10     4     8     —    -1    62
11  Лавриненко Евгений   16     4     2     —     4     6     4    2    2     2     4     4     2     4    56
12  Медведев Никита   14     8     —    2     4     4     4    2    2    -1     2    -1     —     6    46
13  Цыганков Павел   17    -1     2     2     8     4    -1     6    6     2     2    -1     —    -1    45
14  Очеретенко Артем   11     2     4     2     2     2     4    2    4    -1     6    -1     —     4    41
15   Мурзин Александр   15    -1     2     2     6     4    -1     4    2    -1     6    -1     —     2    39
16  Гавриш Ольга   12     4     —    -1     4     2     2    —    4    -1    -1     6     —     4    35
17  Ханин Евгений   10     4     4     2    -1     2     —    —    —     4     2     4     4    -1    34
18  Смищенко Артем    4     2     2     4     6     4     4    2    4    -1     2    -1     —    -1    31
19  Шумилов Дмитрий   11     —     —     —     —     —     —     —    —     8     —     —     —    10    29
20  Гайтюкевич Вячеслав    7     2     2    -1    -1    -1    -1    4   -1     4     2     4     2     2    24
21  Шинаев Андрей    —     —     —     —     2     2     2     6    4    -1     2     2     1     2    22
22  Полторацкий Сергей   11     —     —     —     —     —     —     —    —     6     —     —     —     4    21
23  Медведев Александр    6    12     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —    18
24  Брежнев Александр    7     —     —     —     —     —     —     —    —     —     8     —     —     —    15
25  Пономаренко Денис    9     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     6    15
26  Чумак Дмитрий    4     —     —     —     —     —     —     —     —     4     —     —     —     2    10
27  Васильков Влад    9     —     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —     9
28  Ширинов Роман    —     —     —     —     —     —     —     —    —     —     4     2     4    -1     9
29  Чумак Анна    1     —     —     —     —     —     —     —    —     4     —     —     —     4     9
30  Лец Дмитрий    8     —     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —     8
31  Кобзарь Игорь    —     —     —     —     —     —     —     —     —    —    —    —     —    8     8
32  Червинская Нина     —     —     —     —     —      —     —     —     —     —     2     4     —     2     8
33  Паламарчук Евгений    5    -1     2     2    -1    -1    -1     2    4    -1    -1    -1     —    -1     7
34  Третьяк Вячеслав    4     —     —    -1     4     4    -1     2   -1    -1   -1    -1     —    -1     7
35  Агневщиков Анатолий    6     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     6
36  Гайдукова Наталья    —     —     —     —     —     —     4     —   -1    -1    -1     2     —     2     5
37  Галушкина Татьяна    —     —     —     —     —                 4     2    -1     5
38  Лерер Руслан    —     —     —     —     —     —     —             6     —    -1     5
39  Белянин Андрей    4     —     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —     4
40  Пасичниченко Артем    4     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     4
41  Польченко Дмитрий    —     —     —     —     —     —     —    4     4    -1    -1    -1     —    -1     4
42  Агневщиков Олег    3     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     3
43   Вольская Марина    3     —     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —     3
44  Лопухова Анна    1      —     —     —     —     —     —     —    —     —     2     —     —     —     3
45  Звагольская Ольга    5     4     —    -1     —    -1    -1     —    -1    -1    -1    -1     —     —     2
46  Шушкова Ирина    2     —     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —     2
47   Агневщиков Юрий    1     —     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —    1
48  Вольский Артем    1     —     —     —     —     —     —     —    —     —     —     —     —     —    1
49  Хмыз Геннадий    —     —     —     —               4    -1    -1     —    -1     1

Турнир 06 сентября
Окончание в «булл» — Медведев Максим.
Checkout 130 — Медведев Максим.
Лег 18 дротиков — Медведев Максим.
Лег 15 дротиков — Медведев Александр.
III место — Гросов Алексей и Медведев Никита.
II  место — Улезко Анатолий.
I место — Медведев Александр.

Турнир 14 сентября
Checkout 115 — Гросов Алексей.
Checkout 136 — Хусаинов Сергей.
Лег 18 дротиков — Гросов Алексей.
III место — Гросов Алексей и Соловей Андрей.
II  место — Хусаинов Сергей.
I место — Анисимов Денис.

 

Турнир 21 сентября

Окончание в «булл» — Мажан Константин (104); Медведев Максим  (88).
180*5 (!!!) — Улезко Анатолий.
Checkout 103 — Медведев Максим.
Checkout 142 — Анисимов Денис.

Лег 18 дротиков — Гросов Алексей.
III место — Гросов Алексей и Медведев Максим.
II место — Улезко Анатолий.

I место — Анисимов Денис.

Турнир 28 сентября
Окончание в «булл» — Гросов Алексей.
Потолок — Гросов Алексей.
Checkout 124 — Гросов Алексей.
Лег 18 дротиков — Медведев Никита.
Лег 17 дротиков — Мажан Константин.
III место — Хусаинов Сергей и Цыганков Павел.
II место — Гросов Алексей.
I место — Мажан Константин.

Турнир 05 октября

171 — Соловей Андрей.
Лег 18 дротиков — Мажан Константин.
Лег 16 дротиков — Валуце Алексей.

III место — Валуце Алексей и Улезко Анатолий.
II место — Соловей Андрей.
I место — Гросов Алексей.

Турнир 12 октября
Дебютант турнира — Гайдукова Наталья.
Окончание в «булл» — Смищенко Артем.
171 — Гавриш Ольга.

180 — Валуце Алексей, Гросов Алексей, Медведев Максим.
Лег 16 дротиков — Гросов Алексей.
III место — Анисимов Денис и Мороко Максим.
II место — Гросов Алексей.
I место — Мажан Константин.

Турнир 19 октября

180 — Мажан Константин.

Лег 17 дротиков — Кононов Юрий.
III место — Шинаев Андрей и Цыганков Павел.
II место — Кононов Юрий.

I место — Мажан Константин.

Турнир 26 октября
III место — Анисимов Денис и Медведев Максим.
II место — Улезко Анатолий.
I место — Гросов Алексей.

Турнир 02 ноября
Окончание в «булл» — Гросов Алексей.
180 — Анисимов Денис, Мажан Константин (3), Полторацкий Сергей.
Checkout 101 — Гросов Алексей (Т17+18+D16).
Checkout 107 — Гросов Алексей (3+T18+50).
Checkout 146 — Мажан Константин (Т20+Т20+D13).
Лег 16 дротиков — Анисимов Денис.
Лег 15 дротиков — Гросов Алексей и Мажан Константин.
Лег 14 дротиков — Соловей Андрей.
III место — Анисимов Денис и Шумилов Дмитрий.
II место — Соловей Андрей.
I место — Мажан Константин.

Турнир 09 ноября
Дебютанты турнира — Червинская Нина и Ширинов Роман.
Окончание в «булл» — Гайтюкевич Вячеслав.
III место — Валуце Алексей и Брежнев Александр.
II место — Кононов Юрий.
I место — Гросов Алексей.

Турнир 16 ноября
Дебютанты турнира — Галушкина Татьяна и Лерер Руслан.
171 — Анисимов Денис.
180 — Анисимов Денис, Мажан Константин (2), Мороко Максим.
Лег 16 дротиков — Анисимов Денис, Мажан Константин.
Лег 14 дротиков — Мажан Константин.
III место — Валуце Алексей и Соловей Андрей.
II место — Анисимов Денис.
I место — Мажан Константин.

Турнир 23 ноября
III место — Ханин Евгений и Ширинов Роман.
II место — Кононов Юрий.
I место — Мороко Максим.

Турнир 30 ноября
Дебютанты турнира — Кобзарь Игорь.
Окончание в «булл» — Медведев Никита.
180 — Валуце Алексей, Мажан Константин (2), Шумилов Дмитрий.
Лег 19 дротиков — Улезко Анатолий.
III место — Анисимов Денис и Кобзарь Игорь.
II место — Шумилов Дмитрий.
I место — Мажан Константин.

0 Replies to “Рейтинг АДД — 2012. Осень. Мужчины

Добавить комментарий