Рейтинг клуба «Феникс». АДД. Лето 2013

ТОП 4

 

   Дартсмен  Аркадия  12.07  19.07  26.07  02.08  09.08 16.08 Итог
 1  Мороко Максим    60     6    4    8     2    4    6  90
 2  Анисимов Денис    31     4   10   10     8    8   10  81
 3  Мажан Константин    47     4    4   -1    10   10    6  80
 4  Хусаинов Сергей    26     4    6    6     4    6    8  60


5-25

   Дартсмен  Аркадия  12.07  19.07  26.07 02.08 09.08 16.08  Итог
 5  Смищенко Артем    32     2    4    2    4    6   2  52
 6  Медведев Максим    37     —    2    —    2    4    —  45
 7  Кононов Юрий    33     2    2    2    2    4   -1  44
 8  Гросов Алексей    13    10    8    6    6   -1   -1  41
 9  Цыганков Павел    22     8    4    4    2   -1   -1  38
10  Денисьев Александр    18    2    2    2    2    2    4  32
11  Лавриненко Евгений    27     2    —    2    —    —    —  31
12  Денисьев Илья    9    2    2    4    4    2    4  27
13  Валуце Алексей    11    2   -1    2    4   -1    4  21
14  Соловей Андрей    8   -1    6   -1    6    4   -1  21
15  Лопухова Анна    —    6    2    4    —    —    —  12
16  Гайтюкевич Вячеслав    3    4    2    2   -1    2   -1  11
17  Шумилов Дмитрий    11    —    —    —    —    —    —  11
18  Полторацкий Сергей    10    —    —    —    —    —    —  10
19  Червинская Нина    15   -1   -1   -1   -1   -1   -1   9
20  Чумак Анна    9     —    —    —    —    —    —   9
21  Мурзин Александр    7   -1   -1    4   -1   -1   -1   6
22  Чумак Дмитрий    6    —    —    —    —    —    —   6
23  Гавриш Ольга    —    —   —   —    —    —    4   4
24  Медведев Никита    —    —   —   —    2    2   -1   3
25  Руденко    —    —   —   —    —    —    2   2
26  Арлачев Андрей    —    —   —   —   —    2   -1   1

 

Турнир 12 июля
180 — Смищенко Артем
Checkout 112 — Лопухова Анна (T20+20+D16)
III место — Лопухова Анна и Мороко Максим
II место — Цыганков Павел
I место — Гросов Алексей

 

Турнир 19 июля
Bull-checkout — Лопухова Анна (110=T20+50), Мороко Максим

III место — Соловей Андрей и Хусаинов Сергей
II место — Анисимов Денис
I место — Гросов Алексей

Турнир 26 июля
III место — Гросов Алексей и Хусаинов Сергей
II место — Мороко Максим
I место — Анисимов Денис

 

Турнир 2 августа
III место — Гросов Алексей и Соловей Андрей
II место — Анисимов Денис
I место — Мажан Константин

 

Турнир 9 августа
III место — Смищенко Артем и Хусаинов Сергей
II место — Анисимов Денис
I место — Мажан Константин

 

Турнир 16 августа
III место — Мажан Константин и Мороко Максим
II место — Хусаинов Сергей
I место — Анисимов Денис

Добавить комментарий